Юных зеленоградских хоккеисток вызвали в сборную России


Четыре воспитанницы зеленоградской спортшколы «Орбита» примут участие в выставочных матчах против чехов в составе женской молодежной сборной России по хоккею....
netall.ru/gnn/130/577/848863.html
Четыре воспитанницы зеленоградской спортшколы «Орбита» примут участие в выставочных матчах против чехов в составе женской молодежной сборной России по хоккею.
Четыре воспитанницы зеленоградской спортшколы «Орбита» примут участие в выставочных матчах против чехов в составе женской молодежной сборной России по хоккею. Как сообщается на сайте префектуры, вызов на тренировочный сбор получили вратарь Милена Третяк (14 лет), защитники Маргарита Дорофеева и Анна Климкина (обеим 15 лет), форвард Ольга Широкова (14 лет). Девушки будут тренироваться в числе 30 хоккеисток в учебно-тренировочном центре «Новогорск» под руководством главного тренера женской молодежной сборной Александра Ульянкина. По информации с сайта Федерации хоккея России, выставочные матчи пройдут в Чехии 22, 23 и 24 августа. Напомним, 14-летняя воспитанница «Орбиты» Милена Третяк прошла школу капитана олимпийской сборной России Павла Дацюка и посетила мастер-классы голкипера Ильи Брызгалова, организованные в Зеленограде в июле 2014 года.
https://www.netall.ru/gnn/130/577/848863.html
  • avatar
  • мне нравится
    0

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.