На улице Радио изменилась схема дорожного движения


На участке между Кутузовским шоссе и путепроводом через железную дорогу в 8-м микрорайоне изменился порядок движения транспорта....
netall.ru/gnn/130/575/845469.html
На участке между Кутузовским шоссе и путепроводом через железную дорогу в 8-м микрорайоне изменился порядок движения транспорта.
На участке между Кутузовским шоссе и путепроводом через железную дорогу в 8-м микрорайоне изменился порядок движения транспорта. Там изменена дорожная разметка, по которой движение по улице Радио от моста к Кутузовскому шоссе теперь осуществляется по одной полосе, а в обратном направлении — по двум (ранее полосы были распределены наоборот). Сообщение об изменении разметки, подкрепленное видеозаписью, опубликовал в социальной сети «ВКонтакте» Павел Горбунов. При этом знаки там пока висят старые. Видео Павла Горбунова из группы «ЗелАО vs ДПС» социальной сети «ВКонтакте» Напомним, изменение схемы дорожного движения на данном участке анонсировалось еще год назад. Там также планировалось обустроить дополнительную правоповоротную полосу для выезда с улицы Радио на Георгиевский проспект (бывший проезд 657) и установить на нерегулируемых «зебрах» светофоры с мигающей желтой секцией и знаки «Пешеходный переход» с подсветкой. Представитель зеленоградской комиссии по организации и безопасности дорожного движения Константин Антонович заявлял, что реорганизация движения на улице Радио позволит повысить пропускную способность «старого» путепровода на 35-40% и разгрузит в утренние «часы пик» Крюковскую эстакаду.
https://www.netall.ru/gnn/130/575/845469.html

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.