Ночной клуб Shine приостановил работу до осени


Администрация ночного клуба Shine на Яблоневой аллее объявила о приостановке работы заведения до сентября в связи с аномальной жарой....
netall.ru/gnn/130/576/841504.html
Администрация ночного клуба Shine на Яблоневой аллее объявила о приостановке работы заведения до сентября в связи с аномальной жарой.
Администрация ночного клуба Shine на Яблоневой аллее объявила о приостановке работы заведения до сентября в связи с аномальной жарой. Соответствующее объявление было размещено в четверг, 31 июля, на странице клуба «ВКонтакте». В руководстве клуба Инфопорталу пояснили, что жаркая погода является не единственной причиной данной меры. В августе в помещении Shine запланированы работы по изменению интерьера, в частности, перенос барной стойки. К тому на решение временно закрыть заведение повлияли и еженедельные рейды ОМОНа. В администрации клуба заверили, что Shine возобновит работу в сентябре. Напомним, ночной клуб Shine открылся в апреле 2014 года на месте старейшего зеленоградского клуба «Полином», прекратившего свое существование весной 2013 года. Масштабные рейды по ночным заведениям 3-го микрорайона с участием бойцов московского отряда особого назначения начались в ночь на 19 июля после того, как одна из местных жительниц на личном приеме у начальника столичного управления МВД генерал-лейтенанта Анатолия Якунина пожаловалась на громкую музыку, шумные компании и постоянные потасовки со стороны несовершеннолетних по ночам в выходные дни. Второй визит правоохранителей в клубы состоялся в ночь на 26 июля. В ходе рейдов полицейские обыскивают помещения клубов и их посетителей, а также проверяют припаркованные поблизости транспортные средства. В московской полиции пообещали продолжать проводить подобные рейды в выходные дни.
https://www.netall.ru/gnn/130/576/841504.html

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.