В августе в Зеленограде откроется супермаркет «Азбука вкуса»


Продовольственный супермаркет премиум-класса «Азбука вкуса» заработает 14 августа в 5-м торговом центре на Московском проспекте....
netall.ru/gnn/130/574/838591.html
Продовольственный супермаркет премиум-класса «Азбука вкуса» заработает 14 августа в 5-м торговом центре на Московском проспекте.
Продовольственный супермаркет премиум-класса «Азбука вкуса» заработает 14 августа в 5-м торговом центре на Московском проспекте. Об этом Инфопорталу сообщил собственник ТЦ. Магазин разместится на месте бывшего круглосуточного универсама «Покупай» в корпусе 514. «Азбука вкуса» — российская розничная сеть, специализирующаяся на торговле продуктами питания, сопутствующими товарами повседневного спроса и алкоголем в сегменте «премиум». Основана в 1992 году. Сегодня компания объединяет более 70 супермаркетов, два минимаркета AB Daily и три специализированных «Энотеки» в Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях. В ее ассортименте свыше 18 тысяч наименований товаров от 900 производителей и поставщиков из 70 стран мира. Выручка сети по итогам 2013 финансового года составила 32,5 млрд рублей (без НДС). «В основу бизнес-философии положены бескомпромиссное качество и свежесть ассортимента и персональный сервис для каждого клиента», — говорится на сайте компании. В ноябре 2011 года «Азбука вкуса» поддержала акцию «Страна без глупостей», инициированную известными российскими блогерами, вывесив на дверях всех своих магазинов наклейки, подтверждающие право любого посетителя фотографировать или производить видеосъемку в личных целях в торговом зале без каких-либо ограничений.
https://www.netall.ru/gnn/130/574/838591.html

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.