Зеленоградские велотриалисты заняли две ступени пьедестала на чемпионате России в Татарстане

Зеленоградцы Михаил Суханов и Тимур Ибрагимов завоевали «золото» и «бронзу» чемпионата России по маунтинбайку в дисциплине «триал-20»....
netall.ru/gnn/130/577/837920.html
Зеленоградцы Михаил Суханов и Тимур Ибрагимов завоевали «золото» и «бронзу» чемпионата России по маунтинбайку в дисциплине «триал-20». Соревнования проходили в июне в городе Зеленодольске Республики Татарстан. Согласно результатам, опубликованным на сайте Федерации велосипедного спорта России, Михаил Суханов занял на чемпионате первое место, а Тимур Ибрагимов — третье. Серебряную медаль получил спортсмен из Самарской области. Всего в соревнованиях участвовало 70 велосипедистов из Москвы, Московской, Самарской, Нижегородской, Смоленской, Курской, Оренбургской, Волгоградской областей, республик Татарстан и Чувашия, Краснодарского и Красноярского краев. В начале июля Суханов и Ибрагимов также участвовали в финале Кубка России по маунтинбайку, который проводился в Выборге Ленинградской области. Там Суханов снова занял первое место в командном зачете, а Ибрагимов на сей раз оказался только четвертым. Ранее, в мае этого года, Суханов и Ибрагимов стали чемпионами России в командном зачете в дисциплине «триал-20» в городе Красный Сулин Ростовской области. Напомним, Тимур Ибрагимов и Михаил Суханов становились призерами чемпионата России по велотриалу еще в прошлом году.