В Зеленограде появился сетевой магазин «Верный»


Новый универсам шаговой доступности открылся в 15 микрорайоне....
zelenograd24.ru/pressroom/economy/detail/168626/
Новый универсам шаговой доступности открылся в 15 микрорайоне.
В 15 микрорайоне начал работу универсам шаговой доступности «Верный». Новый магазин расположен между корпусами 1519 и 1522 (посмотреть на Яндекс.Картах).

Универсам будет работать ежедневно с 9:00 до 22:00 без перерыва на обед. Стоит отметить, что с 9:00 до 13:00 для пенсионеров в магазине будут предусмотрены скидки в размере 5%. Примечательно, что универсамы сети «Верный» позиционируют себя как магазины с самыми доступными ценами.

На сегодняшний день это единственный магазин сети «Верный» в Зеленограде.

Первые магазины сети были отрыты в Москве и Санкт-Петербурге в 2012 году. На сегодняшний день сеть магазинов охватывает Московскую, Ленинградскую, Новгородскую, Владимирскую, Калужскую, Ярославскую и Свердловскую области. В апреле 2014 года был открыт 200-ый магазин сети «Верный».

Напомним, что со строительством магазина был связан ряд протестов. Так, жители 15 микрорайона, проживающие в соседних с будущим магазином домах, были активно против его строительства под их окнами. Ряд жителей микрорайона считали, что публичные слушания по поводу участка под магазин были сфальсифицированы. Недовольные зеленоградцы даже устроили «митинг» на встрече с префектом.

https://www.zelenograd24.ru/pressroom/economy/detail/168626/

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.