В Середниково пройдет закрытый бал-маскарад в стиле пьесы Шекспира


Ежегодный международный фестиваль искусств и костюмированный бал Midsummer Night's Dream, приуроченный к дате летнего солнцестояния, пройдет в усадьбе Середниково в субботу, 21 июня....
netall.ru/gnn/130/576/828967.html
Ежегодный международный фестиваль искусств и костюмированный бал Midsummer Night's Dream, приуроченный к дате летнего солнцестояния, пройдет в усадьбе Середниково в субботу, 21 июня.
Ежегодный международный фестиваль искусств и костюмированный бал Midsummer Night's Dream, приуроченный к дате летнего солнцестояния, пройдет в усадьбе Середниково в субботу, 21 июня. Как сообщается на сайте мероприятия, фестиваль создан по мотивам знаменитой пьесы английского драматурга Уильяма Шекспира «Сон в летнюю ночь», где каждый гость становится участником мистического действа. В этом году бал пройдет в подмосковной усадьбе Лермонтовых под Фирсановкой уже в шестой раз и будет посвящен 450-летию со дня рождения Шекспира и 200-летию со дня рождения русского поэта Михаила Лермонтова. Гостей фестиваля ожидают интерактивные театральные исталляции и перформансы от режиссеров Живиле Монтвилайте (Литва) и Филиппа Григорьяна (Россия), световое и звуковое шоу, огненные декорации, арт-объекты и выступление под открытым небом на берегу озера хедлайнера — британской группы Underworld. В списке музыкальных исполнителей также значатся Guti, Sahar Z, Monkey Brothers, Jens Bond, Haze-M & Flex Cop, Ольга Рождественская, Inner Square, Jonas Antanelis, Izhevski, Dop'q & Dan Jamkinsun и другие гости, имена которых пока держатся в секрете. Midsummer Night's Dream традиционно является мероприятием для сообщества друзей, которые поддерживают эксклюзивность праздника, поэтому для участие в нем понадобится рекомендация кого-то из членов сообщества. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте фестиваля и пройти процедуру проверки модераторами. На фестивале также действует строгий дресс-код — огненные, цветочные и лесные костюмы с этническими и славянскими элементами, а также костюмы эльфов, фей и других героев пьесы «Сон в летнюю ночь». Midsummer Night's Dream в 2013 году. Видео с сайта фестиваля Фоторепортаж с прошлогоднего фестиваля можно посмотреть на странице Midsummer Night's Dream в Facebook.
https://www.netall.ru/gnn/130/576/828967.html

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.