В парке Победы снимают русскую версию сериала «Отбросы»


Съемка некоторых эпизодов российской адаптации сериала «Отбросы» проходит в Зеленограде....
zelenograd24.ru/pressroom/national_reporter/detail/167427/
Съемка некоторых эпизодов российской адаптации сериала «Отбросы» проходит в Зеленограде.

В интернете появились фотоснимки пользователей соцсети ВКонтакте, иллюстрирующие съемочный процесс русской версии сериала «Отбросы» (англ. Misfits), который впоследствии будет показан на телеканале СТС. Так, например, один пользователь наблюдал съемочную группу в парке Победы еще 9 июня, а другой - сегодня, 17 июня, и даже запечатлел на свою камеру одну известную личность - российского и американского актера и продюсера Игоря Жижикина, который, возможно, примет участие в сериале.


Точная дата выхода российской адаптации британского комедийно-фантастического сериала еще не известна, как и не известен актерский состав, который будет задействован в проекте. Однако известно, что на данный момент кинокомпания «Среда», принадлежащая Александру Цекало, работает над съемкой пилотных серий этого сериала для телеканала «СТС».


Британский сериал «Misfits» («Плохие», также известен как «Отбросы», «Неудачники» и «Долбанутые» - комедийно-фантастический телесериал, который вышел в ноябре 2009 года. Было снято пять сезонов, сериал закончился в 2013 году. В России первый сезон сериала был показан в 2010 году по каналу «MTV». «Misfits» выходил под названием «Плохие», также сериал был показан на телеканале «2х2».


По сюжету телесериала, пятерых правонарушителей, которые трудятся на общественных работах, поражает молнией, после чего у каждого из них появляются суперсилы. Первое время герои довольны своим суперспособностям, но постепенно они понимают, что дар свыше — это скорее мука и тяжелая ноша. Сериал «Отбросы» отличается динамичностью и сочетает в себе несколько жанров — и триллер, и комедия, и драма и даже немного фантастики. Порой юмор в нем бывает слишком «черный» и циничный.


За содержание материалов в рубрике «Народный репортер» редакция портала «Зеленоград24» ответственности не несет!


https://www.zelenograd24.ru/pressroom/national_reporter/detail/167427/

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.