Выбрана новая схема автобусных маршрутов Зеленограда


Оргкомитет зеленоградского хакатона объявил победителя конкурса на разработку дизайна схемы маршрутной сети городских автобусов....
netall.ru/gnn/130/575/804242.html
Оргкомитет зеленоградского хакатона объявил победителя конкурса на разработку дизайна схемы маршрутной сети городских автобусов.
Оргкомитет зеленоградского хакатона объявил победителя конкурса на разработку дизайна схемы маршрутной сети городских автобусов. Имя победителя было названо во вторник, 29 апреля, в конференц-зале префектуры Зеленограда. Как сообщает корреспондент Инфопортала, лучшей была признана работа 26-летней Марии Забуженко. Диплом девушке вручил префект округа Анатолий Смирнов. Схема Марии Забуженко нажмите, чтобы увеличить Напомним, конкурс на разработку нового дизайна схемы движения автобусов был объявлен в рамках хакатона, проводившегося префектурой Зеленограда в октябре-ноябре 2013 года. Всего в оргкомитет поступило пять работ от дизайнеров Марии Забуженко, Андрея Андрианова, Дмитрия Пирогова, Георгия Романова и Александра Канаева. В декабре Мария Забуженко была объявлена победителем промежуточного этапа конкурса и получила денежный приз в размере 10 тысяч рублей. После этого все пять схем были выставлены на открытое интернет-голосование одновременно на нескольких сайтах, в том числе на Инфопортале. Окончательного победителя конкурса определяло жюри хакатона с учетом общих результатов опроса и мнения руководства ГУП «Мосгортранс». За победу в финальном этапе конкурса Мария Забуженко получила дополнительно 20 тысяч рублей. Девушка закончила факультет дизайна МИЭТ по специальности «Промышленный дизайн». С другими ее работами можно ознакомиться на сайте www.maria-z.ru. В церемонии награждения приняли участие член зеленоградской комиссии по организации и безопасности дорожного движения Константин Антонович, выступивший инициатором конкурса, и представительница «Мосгортранса». Последняя пообещала, что транспортное предприятие приложит все усилия для того, чтобы до конца 2014 года новая схема маршрутов появилась на остановочных пунктах и в салонах автобусов.
https://www.netall.ru/gnn/130/575/804242.html

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.