На площади Юности пройдет ярмарка военной атрибутики


С 1 по 11 мая в Зеленограде в рамках общегородского фестиваля «Московская весна» пройдет тематическая ярмарка, посвященная Великой Отечественной войне.  ...
netall.ru/gnn/130/573/803404.html
С 1 по 11 мая в Зеленограде в рамках общегородского фестиваля «Московская весна» пройдет тематическая ярмарка, посвященная Великой Отечественной войне.  
С 1 по 11 мая в Зеленограде в рамках общегородского фестиваля «Московская весна» пройдет тематическая ярмарка, посвященная Великой Отечественной войне.   Ярмарка разместится на площади Юности и будет состоять из девяти шале, сообщается на официальном сайте фестиваля. Покупателям предложат книжную и сувенирную продукцию военно-патриотической тематики от магазина «Дом книги на Панфиловском» (компания «Алекс и К»), «Зеленоградского полиграфического центра», общественной организации «Алые паруса», центра ремесел «Мастер» и клуба ремеслеников «Талисман», а также военное снаряжение и аксессуары в стиле «милитари» (тельняшки, костюмы, футболки, плащ-палатки, котелки, фляги, кружки, значки, погоны, кокарды, эмблемы, пилотки, бескозырки, береты, банданы, каски, сумки, рюкзаки, планшеты, армейские армейские) от компании «Военторг». Стоимость товаров будет варьироваться от 20 до 3500 рублей. В трех шале разместятся кафе компаний «Лель», «Русский лес» и «Реско XXI век». Торжественное открытие ярмарки состоится в четверг, 1 мая, в 18:00. В последующие дни ее работы с 10:00 до 21:00 посетителей будут развлекать конкурсными программами, играми и эстафетами, концертами с песнями военных лет, мастер-классами по метанию ручной гранаты, изготовлению сувениров из гофрированной бумаги, сборке-разборке стрелкового оружия и другими мероприятиями. Всего в столице в рамках фестиваля «Московская весна» пройдут 23 таких ярмарки. У каждой из них будет своя тематика: мода, искусство, Великая Отечественная война, детство, дача и интерьеры, «Блошиный рынок» и «Весна двухколесная». Организаторами фестиваля выступают правительство Москвы, синодальный информационный отдел Московского Патриархата, Патриарший совет по культуре, административный секретариат Московской Патриархии и Российский православный университет имени Иоанна Богослова.
https://www.netall.ru/gnn/130/573/803404.html

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.