Остановку НАТИ откроют 21 апреля


В понедельник, 21 апреля, на Октябрьской железной дороге после полуторагодичного перерыва возобновится работа остановочного пункта НАТИ....
netall.ru/gnn/130/575/801953.html
В понедельник, 21 апреля, на Октябрьской железной дороге после полуторагодичного перерыва возобновится работа остановочного пункта НАТИ.
В понедельник, 21 апреля, на Октябрьской железной дороге после полуторагодичного перерыва возобновится работа остановочного пункта НАТИ. Об этом Инфопорталу сообщили в пресс-службе Московско-Тверской пригородной пассажирской компании. На платформе будут останавливаться восемь электричек в сторону области (утром и в первой половине дня) и семь электричек в сторону Москвы (утром и днем). Остальные поезда проследуют НАТИ без остановки. Перечень электричек, которым назначается остановка, доступен на сервисе «Яндекс.Расписание». Напомним, остановочный пункт НАТИ был закрыт в октябре 2012 года в связи со строительством четвертого главного железнодорожного пути на участке Москва — Крюково. Возобновить работу остановки предполагалось через год — в октябре 2013 года. НАТИ состоит из двух платформ, соединенных пешеходным мостом. Остановочный пункт располагается в промзоне и до закрытия был мало востребован. Название остановки дано по расположенному рядом Научному автомоторному институту (НАМИ), тракторный отдел которого был преобразован в 1946 году в Научный автотракторный институт (НАТИ). Вблизи предполагается строительство электродепо «Лихоборы» Люблинско-Дмитровской линии столичного метро.
https://www.netall.ru/gnn/130/575/801953.html

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.