Электрички тверского направления следуют с задержками до полутора часов


Из-за технической неисправности на участке Москва — Тверь поезда движутся с ограниченной скоростью, а перед этим крюковская электричка не остановилась на двух станциях....
netall.ru/gnn/130/575/801806.html
Из-за технической неисправности на участке Москва — Тверь поезда движутся с ограниченной скоростью, а перед этим крюковская электричка не остановилась на двух станциях.
Из-за технической неисправности на участке Москва — Тверь поезда движутся с ограниченной скоростью, а перед этим крюковская электричка не остановилась на двух станциях. Как сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги, сбой в движении пригородных электропоездов в направлениях Москвы и области наблюдается с 12 часов дня 16 апреля. На данный момент в пути задержаны шесть поездов, опоздание составляет от 30 минут до полутора часов. Ранее один из пассажиров электрички, отправившейся в 9:07 от станции Крюково в Москву, рассказал Инфопорталу, что состав не сделал обязательные остановки на станции Ховрино и платформе Петровско-Разумовское. Машинист объяснил это техническими причинами и попросил пассажиров не дергать стоп-кран.
https://www.netall.ru/gnn/130/575/801806.html

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.