В Зеленограде пройдет четвертьфинал Кубка Москвы по футболу

28 октября ФК «Зеленоград» проведет первый матч раунда плей-офф кубкового турнира любительских команд.
Футбольный клуб «Зеленоград проведет матч ¼ финала Кубка Москвы в среду. В 14:00 на стадионе «Ангстрем (Озерная аллея) зелено-белые примут команду «Летний дождик». Организаторы матча приглашают болельщиков поддержать зеленоградцев, но просят при посещении стадиона носить средства индивидуальной защиты – маски и перчатки.

ФК «Зеленоград» является семикратным обладателем Кубок Москвы. В этом сезоне «горожане» завоевали бронзовые медали регулярного чемпионата столицы. В августе нынешние соперники по четвертьфиналу уже встречались на «Ангстреме» и выдали голевую «перестрелку». Зеленоградцы с трудом удержали победный счет 3:2, хотя на последних минутах могли не только пропустить 3-й гол, но и проиграть матч.