Открытие мотосезона-2014 пройдет с изменениями


12 апреля пройдет ставший традиционным проезд колонны байкеров по улицам города....
zelenograd24.ru/pressroom/transport/detail/163723/
12 апреля пройдет ставший традиционным проезд колонны байкеров по улицам города.
Традиционное открытие мотосезона состоится 12 апреля, об этом сообщается на странице мероприятия в сети «ВКонтакте». Стоит отметить, что в открытии примут участие зеленоградские «Ночные волки», байк-клуб Z-Brothers и мотообъединение Road Wings. Сбор участников состоится в 14:00 на улице Железнодорожной, недалеко от платформы Малино.

Мотоколонна проедет по Солнечной аллее, Центральному проспекту и Панфиловскому проспекту, а затем охватят своим вниманием «новый» город.

Стоит отметить, что в этом году мотопробег завершится в поселке Андреевка, на базе Z-Brothers (мотосервис FixMoto ). В рамках развлекательной программы планируется рок-концерт с участием Олега Ломового, групп «Черный рассвет», «Уровень моря», «Хоть кого» и танцевальных коллективов. Помимо этого предполагается дискотека и фаер-шоу.

Помимо этого, 19 апреля группа байкеров, не согласных с политикой «Ночных волков» на территории не только Зеленограда, но и всей России, проведет свой заезд по улицам города. Также, альтернативный заезд байкеры объясняют расколом в мотосообществе, который был вызван трагическими событиями в ГСК «Октябрьский» и последовавшим за ними судебного процесса над Юрием Некрасовым.

https://www.zelenograd24.ru/pressroom/transport/detail/163723/

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.