Байкеры откроют мотосезон пробегом 12 апреля


Традиционный весенний проезд колонны байкеров по улицам Зеленограда в честь открытия мотосезона состоится в субботу, 12 апреля....
netall.ru/gnn/130/575/800647.html
Традиционный весенний проезд колонны байкеров по улицам Зеленограда в честь открытия мотосезона состоится в субботу, 12 апреля.
Традиционный весенний проезд колонны байкеров по улицам Зеленограда в честь открытия мотосезона состоится в субботу, 12 апреля. Как сообщается на странице мероприятия в социальной сети «ВКонтакте», заезд организуют зеленоградское отделение мотоклуба «Ночные волки», местный байк-клуб Z-Brothers и мотообъединение Road Wings. Сбор колонны мототехники назначен на 14:00 на Железнодорожной улице, недалеко от платформы Малино. В зеленоградском батальоне ДПС Инфопорталу рассказали, что сопровождать колонну байкеров будут два мотоцикла и один автомобиль ГИБДД. Мотоциклисты сначала объедут старую часть города по Солнечной аллее, Центральному проспекту и Панфиловскому проспекту, затем направятся в «новый город». В этом году мотопробег финиширует за пределами Зеленограда. Развлекательная программа для байкеров пройдет в поселке Андреевка на территории мотосервиса FixMoto, где размещается база Z-Brothers. Организаторы запланировали живой рок-концерт с участием певца Олега Ломового, групп «Черный рассвеТ», «Уровень моря», «Хоть кого» и танцевальных коллективов, а также огненное шоу и дискотеку. Отметим, что ровно через неделю после официального открытия мотосезона, 19 апреля, группа байкеров собирается провести альтернативный заезд по улицам Зеленограда. Свое решение организаторы объяснили несогласием с политикой мотоклуба «Ночные волки» из-за трагических событий с участием членов этого объединения в ГСК «Октябрьский» и последовавшего за этим судебного процесса над Юрием Некрасовым.
https://www.netall.ru/gnn/130/575/800647.html

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.