Зеленоградцам предложили реализовать свои идеи на базе Культурного центра


Культурный центр «Зеленоград» объявил конкурс творческих инициатив, победители которого смогут реализовать свои идеи, используя возможности учреждения....
netall.ru/gnn/130/576/799523.html
Культурный центр «Зеленоград» объявил конкурс творческих инициатив, победители которого смогут реализовать свои идеи, используя возможности учреждения.
Культурный центр «Зеленоград» объявил конкурс творческих инициатив, победители которого смогут реализовать свои идеи, используя возможности учреждения. Для участия в конкурсе приглашаются частные лица, творческие объединения и некоммерческие организации, работающие в сфере культуры, говорится в пресс-релизе КЦ «Зеленоград». Отбор проектов будет производиться по семи номинациям: театр; музыка; танец; визуальное искусство; литература; междисциплинарные социальные проекты; научно-техническое творчество, популяризация науки, просветительские программы. Заявки и презентации проектов в формате Power Point или PDF (см. требования) принимаются до 12 мая включительно по электронным адресам dgul@inbox.ru и dkzelenograd@gmail.com. Отбором проектов и их сопровождением займутся организационный комитет, состоящий из сотрудников Культурного центра «Зеленоград», и экспертный совет, в который входят ведущие специалисты в области культуры, искусства, образования и социокультурного проектирования. Идеи конкурсантов будут оцениваться по следующим критериям: социальная и культурная значимость, творческий характер и оригинальность, компетентность и профессионализм, проработанность и обоснованность, ориентация на целевые аудитории, перспективы дальнейшего развития проекта и влияние проекта на культурную среду города. Авторам инициатив, которые пройдут конкурсный отбор, Культурный центр «Зеленоград» обеспечит подготовку и реализацию проекта в пространствах учреждения, его техническое оснащение, сопровождение менеджерами и информационную поддержку. Результаты конкурса будут объявлены до 30 мая. Телефон для справок: 8 (499) 734-04-98. «Целью конкурса является обновление деятельности клубных формирований Культурного центра ”Зеленоград” и поддержка творческих инициатив. КЦ ”Зеленоград” стремится развивать и поддерживать творческие инициативы, ориентированные на современную культуру и инициативы, связанные с развитием местных сообществ, толерантности и мультикультурности. Культурный центр планирует достичь цели конкурса путем объединения неформальных творческих сообществ, предоставления возможностей для обмена опытом и создания современного пространства для проведения творческого и развивающего досуга», — отмечается в пресс-релизе.
https://www.netall.ru/gnn/130/576/799523.html

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.