Начался прием анкет для участия в «Мисс Студенчество»


Зеленоградских студенток приглашают принять участие в окружном конкурсе красоты и талантов....
zelenograd24.ru/pressroom/society/detail/162326/
Зеленоградских студенток приглашают принять участие в окружном конкурсе красоты и талантов.

Студенток зеленоградских ВУЗов и колледжей приглашают принять участие в конкурсе красоты «Мисс Студенчество Зеленоград – 2014», который пройдет с 29 марта по 18 апреля. Конкурс устраивает организатор многочисленных массовых мероприятий города, волонтер детских общественных организаций Алина Бендикас, которая также является владелицей свадебного агентства с одноименным названием. Мероприятие пройдет при поддержке Дома детских общественных организаций, управ районов, муниципалитетов и префектуры округа.


«Хочешь доказать всем, что ты самая красивая и эрудированная студентка Зеленограда? Тогда принимай участие в конкурсе «Мисс Студенчество Зеленоград - 2014» и докажи всем, что ты достойна этого титула. Вас ожидают невероятные испытания, всевозможные мастер-классы, подарки от наших спонсоров и партнеров, а также грамоты и награждение от управ, муниципалитетов и префектуры Зеленоградского административного округа. Мы ждем каждую из Вас!» - говорится в анонсе конкурса.


Как сообщила редакции портала «Зеленоград24» Алина Бендикас, для участия в окружном конкурсе девушкам из следующих образовательных учреждений (МИЭТ, МГАДА, ИБПУ, ИИИТ, ИЭЛП, ИНЭП, МГПУ, МГИУ, МИП, МГИ, МИБД, МИЭПП, МФЮА) нужно до 25 марта текущего года прислать заполненную анкету на почту: missstud2014@yandex.ru. Уже 29 марта с 12:00 до 17:00 в клубе «Z1» состоится отборочный тур, а 18 апреля в ДК «МИЭТ» пройдет финал конкурса.


Более подробную информацию о конкурсе «Мисс Студенчество Зеленоград - 2014» можно узнать в группе ВКонтакте.


https://www.zelenograd24.ru/pressroom/society/detail/162326/

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.