В марте с зеленоградцами встретится главный эколог Москвы


Руководитель столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды Антон Кульбачевский проведет встречу с жителями Зеленог...
netall.ru/gnn/130/573/794681.html
Руководитель столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды Антон Кульбачевский проведет встречу с жителями Зеленограда 27 марта.
Руководитель столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды Антон Кульбачевский проведет встречу с жителями Зеленограда 27 марта. Об этом сообщает информационный центр правительства Москвы. Мероприятие начнется в 19:00 и пройдет в здании префектуры на Центральном проспекте. На встрече будут обсуждаться вопросы улучшения экологической ситуации в Зеленограде. Вместе с Кульбачевским на вопросы жителей будет отвечать префект округа Анатолий Смирнов. Аналогичная встреча уже проводилась в Зеленограде в мае 2013 года, однако тогда вместо заявленного Антона Кульбачевского на нее приехал его заместитель Сергей Мельников. 46-летний Антон Кульбачевский возглавляет департамент природопользования и охраны окружающей среды Москвы с ноября 2010 года. До этого он работал в управлении Росприроднадзора по Центральному федеральному округу. Департаменту Кульбачевского подчиняются зеленоградская дирекция «Мосприроды» (ранее ГПБУ «Управление особо охраняемыми природными территориями по ЗелАО») и окружной отдел экологического контроля.
https://www.netall.ru/gnn/130/573/794681.html

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.