Под Зеленоградом развернут сеть автоматических АЗС


В ближайшие два года практически в каждом поселении Солнечногорского района появятся современные автозаправочные станции самообслуживания...
netall.ru/gnn/130/575/793432.html
В ближайшие два года практически в каждом поселении Солнечногорского района появятся современные автозаправочные станции самообслуживания.
В ближайшие два года практически в каждом поселении Солнечногорского района появятся современные автозаправочные станции самообслуживания. Об этом сообщается на официальном сайте администрации района. Созданием сети АЗС займется российско-итальянская компания «Вериус сервис». Согласно соглашению, подписанному 5 марта, дизайн и технологии предоставит итальянская сторона, а строительство и эксплуатация объектов — задача российских партнеров. Автоматическая АЗС представляет собой мини-комплекс, работающий в режиме самообслуживания. По заявлению солнечногорских властей, за счет минимальной площади занимаемого земельного участка (2-3 сотки), низкого энергопотребления и экономии эксплуатационных расходов, цены на нефтепродукты в таких АЗС снижаются приблизительно на 5-10%. Реализовать проект в Солнечногорском районе предполагается в течение 2014 и 2015 годов.
https://www.netall.ru/gnn/130/575/793432.html

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.