Бульвар в 14-м микрорайоне благоустроят по программе «Народный парк»


Пешеходную зону от торгового центра «Столица» до корпуса 1471 протяженностью в полкилометра начнут капитально ремонтировать в 2014 году....
netall.ru/gnn/130/573/793077.html
Пешеходную зону от торгового центра «Столица» до корпуса 1471 протяженностью в полкилометра начнут капитально ремонтировать в 2014 году.
Пешеходную зону от торгового центра «Столица» до корпуса 1471 протяженностью в полкилометра начнут капитально ремонтировать в 2014 году. Заказ на благоустройство бульвара в рамках программы «Народный парк» размещен на портале госзакупок. На первый этап работ планируется выделить 12 млн рублей. В перечень запланированных работ включены ремонт асфальтового покрытия бульварной зоны, укладка тротуарной плитки, установка бортового камня, малых архитектурных форм (скамеек, детских площадок), декоративных металлических ограждений, обустройство газонов и цветников, высадка 36 деревьев и 440 кустарников. Согласно указанному в техническом задании графику, работы предполагается провести в мае-июле 2014 года. Заказчиком выступает ГКУ «Дирекция заказчика жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Зеленоградского административного округа». Проект планировки бульварной зоны в 14-м микрорайоне (нажмите на изображение, чтобы увеличить) Напомним, в этом же году по программе «Народный парк» возобновится благоустройство Школьного озера в 10-м микрорайоне и будет создан сквер Белоруссии во 2-м микрорайоне. Первый проект финансируется из городского бюджета, второй — из средств частного инвестора, группы компаний «ЮМИТ».
https://www.netall.ru/gnn/130/573/793077.html

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.