В строящиеся в 23-м микрорайоне школу и сад начали набирать персонал


Управление образования Зеленограда объявило набор сотрудников для работы в образовательных учреждениях нового жилого микрорайона на Кутуз...
netall.ru/gnn/130/579/792796.html
Управление образования Зеленограда объявило набор сотрудников для работы в образовательных учреждениях нового жилого микрорайона на Кутузовском шоссе.
Управление образования Зеленограда объявило набор сотрудников для работы в образовательных учреждениях нового жилого микрорайона на Кутузовском шоссе. Перечень открытых вакансий опубликован на официальном сайте управления. В частности, приглашаются соискатели на должности руководителя дошкольного отделения, учителя, воспитателя, помощника помощника воспитателя, музыкального руководителя, педагога-организатора, педагога-психолога, социального-педагога, учителя-логопеда, преподавателя ОБЖ, секретаря, завхоза, инженера, системного администратора, дворника, уборщицы и др. Резюме принимаются до конца марта 2014 года по электронной почте resume@zou.ru. В письме необходимо указать ФИО, возраст, место жительства, контактные данные, образование и название оконченного учебного заведения, опыт работы. Телефон для справок: 8 (925) 852-62-55. Напомним, школу и детский сад в строящемся микрорайоне «Зеленый бор» на Кутузовском шоссе планируется открыть к сентябрю 2014 года. По оценкам чиновников, к осени туда переедут владельцы примерно 500 квартир. По мере сдачи и заселения следующих домов школа и детсад будут пополняться новыми учениками и воспитанниками. Одновременно к жилому комплексу предполагается продлить 16-й автобусный маршрут.
https://www.netall.ru/gnn/130/579/792796.html

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.