«Военные сборы» с зеленоградскими байкерами



22 февраля всех «мобилизованных» приглашают на мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

В преддверии Дня защитника Отечества, 22 февраля, с 17:00 до 23:00 в Доме Мотокультуры «iZBа», который расположен на территории мотосервиса в поселоке Андреевка (улица Староандреевская, дом 20), пройдет праздничное мероприятие под названием «Военные сборы».


«Наступила настоящая зима, нас атаковали морозы, поэтому зеленоградский мотоклуб «Z-Brothers» объявляет общую мобилизацию. «Военные сборы» переподготовки рядового, сержантского и офицерского составов объявляются для тех, кто готов провести вечер с боевым задором в составе нашего гарнизона и отпраздновать День Советской Армии и Военно-морского флота», - сообщили организаторы вечеринки.


В программе вечера - развлекательная шоу-программа, конкурсы, памятные награды, полевая кухня с солдатской кашей, дискотека и фейерверк.


«При себе иметь: военный билет и вещмешок - комплектность будет награждаться в конкурсе. Наличие военной формы, а так же креативных костюмов приветствуется и будет поощряться наградами. Особые знаки почета барышням-офицерам, прапорщикам и рядовым запаса. Девушки, приносите ваши военники, для вас этот праздник не пройдет мимо!» - говорится в анонсе мероприятия.


Стоимость участия в «Военных сборах»: 300 рублей.


Более подробную информацию можно узнать тут: vk.com/motozel vk.com/z.brothers.


https://www.zelenograd24.ru/pressroom/society/detail/157994/

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.