В Алабушево до смерти избили девушку


Трое московских студентов до смерти забили 19-летнюю девушку на даче в Алабушево.
Следственным отделом по городу Солнечногорску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть 19-летней студентки из Москвы.

По данным следствия, 24 июня 2015 года, девушка вместе с тремя товарищами проводила время на даче в поселке Алабушево Солнечногорского района. В ночь на 25 июня она была госпитализирована с дачного участка в бессознательном состоянии с многочисленными травмами, от которых скончалась в карете скорой медицинской помощи.

По предварительным данным эксперта, на теле потерпевшей насчитываются следы от порядка 60 ударов, диагностирован перелом ребер и разрыв внутренних органов. 

По подозрению в совершении данного преступления задержаны трое студентов, с которыми девушка находилась на даче. Телеканал РЕН ТВ сообщает, что ими оказались 21-летний москвич Евгений М., его ровесник из Мытищ Даниил А. и 17-летний москвич Георгий К. В ближайшее время они будут повторно допрошены. Назначено проведение ряда экспертиз, расследование уголовного дела продолжается, заключается в материале.

Некоторые СМИ сообщили, что девушка также была изнасилована, в частности телеканал РЕН ТВ сообщает, что на месте преступления эксперты изъяли упаковку и использованные презервативы, но в сообщении Следственного комитета, данный факт не упоминается.

Это уже второй случай зверских издевательств над девушками в Солнечногорском районе за последнюю неделю. На днях полицейские задержали в Солнечногорске подростков, которые раздели и жестоко избивали школьницу, таскали за волосы по битому кирпичу и даже поджигали волосы.

https://www.zelenograd24.ru/pressroom/incidents/detail/202708/

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.