Команда каратистов из Зеленограда выиграла всероссийский турнир в Санкт-Петербурге

14 воспитанников зеленоградской школы каратэ стали призерами всероссийских соревнований по каратэномичи и шотокан Казэ Ха в рамках 9-й открытой Спартакиады боевых искусств «Восток-Запад».
14 воспитанников зеленоградской школы каратэ стали призерами всероссийских соревнований по каратэномичи и шотокан Казэ Ха в рамках 9-й открытой Спартакиады боевых искусств «Восток-Запад». Об этом Инфопорталу рассказал президент Федерации каратэномичи России Александр Чичварин. По его словам, делегация спортсменов из Зеленограда заняла первое место в общекомандном зачете. Турнир, организованный Российским союзом каратэ-до Шотокан Казэ Ха и Федерацией каратэномичи России, проходил 26 апреля в спортивно-концертном комплексе «Петербургский». На нем выступали команды из десяти регионов страны, а также из Казахстана и Кубы.