Команда каратистов Зеленограда заняла первое место на всероссийском турнире

Зеленоградские каратисты заняли высшую ступень пьедестала в общекомандном зачете на всероссийском стилевом турнире по каратэ «Победа», посвященном годовщине битвы за Москву в 1941 году.
Зеленоградские каратисты заняли высшую ступень пьедестала в общекомандном зачете на всероссийском стилевом турнире по каратэ «Победа», посвященном годовщине битвы за Москву в 1941 году. Турнир проходил 29 и 30 ноября во дворце спорта «Динамо» в Крылатском, в нем приняло участие более тысячи человек. Как рассказали Инфопорталу в федерация каратэномичи России, Зеленоград представляла команда из двадцати каратистов в возрасте от 7 до 27 лет. Спортсмены тренируются на базе ФОКа «Радуга» в 8-м микрорайоне у Александра Радукана, Александра и Анатолия Чичвариных. По результатам соревнований зеленоградцы завоевали 25 наград, 11 из которых — высшего достоинства, заняв первое место в общекомандном зачете.