Юные зеленоградцы привезли четыре медали с Кубка мира по кикбоксингу

Трое зеленоградских кикбоксеров заняли призовые места на World Cup Diamond 2014 по версии Всемирной ассоциации организаций кикбоксинга (WAKO)....
netall.ru/gnn/130/577/857385.html
Трое зеленоградских кикбоксеров заняли призовые места на World Cup Diamond 2014 по версии Всемирной ассоциации организаций кикбоксинга (WAKO). Новость обновлена 3 октября в 10:30 Турнир проходил с 23 по 28 сентября в курортном поселке Витязево вблизи Анапы, сообщается на официальном сайте Кубка. По данным окружного управления физической культуры и спорта, сборную Зеленограда на соревнованиях представляли 15-летний Станислав Карякин, 13-летняя Анастасия Костина, 11-летние Кирилл Феоктистов и Василий Ефименко, которые тренировались на базе ФОКа «Радуга» и спортивного комплекса «Орбита» у Евгения Кузнецова и Алексея Новикова. Станислав Карякин, выступающий среди юниоров в ринговом разделе фулл-контакт с лоу-киком (полноконтактый вид кикбоксинга), выиграл у финалиста первенства мира 2014 года и занял первое место. Анастасия Костина выступала на татами среди кадетов в разделах лайт-контакт и кик-лайт и завоевала соответственно «серебро» и «золото». Кирилл Феоктистов, выиграв предварительные бои в разделе кик-лайт, в полуфинале с небольшим преимуществом уступил своему сопернику и занял третье место. Василий Ефименко остался без призовых мест. Всего в турнире участвовало около 1200 спортсменов из 26 стран мира, рассказали в управлении физической культуры и спорта.