Полиция назвала возможную марку сбившей велосипедиста машины


Смертельный наезд на 76-летнего велосипедиста на Георгиевском шоссе 12 сентября совершил предположительно автомобиль «Лада Калина» белого цвета....
netall.ru/gnn/130/572/855331.html
Смертельный наезд на 76-летнего велосипедиста на Георгиевском шоссе 12 сентября совершил предположительно автомобиль «Лада Калина» белого цвета.
Смертельный наезд на 76-летнего велосипедиста на Георгиевском шоссе 12 сентября совершил предположительно автомобиль «Лада Калина» белого цвета. Об этом говорится в сообщении солнечногорского отдела ГИБДД. Приметы скрывшейся с места ДТП машины были установлены при проведении розыскных мероприятий. В Госавтоинспекции также отметили, что на машине возможны характерные повреждения бампера, капота, лобового стекла и крыши. Кроме того, в бампере с правой стороны отсутствует заглушка штатного места противотуманной фары. Подмосковные автоинспекторы просят свидетелей и очевидцев ДТП звонить в полицию по телефонам 8 (495) 994-15-70, 8 (496) 264-10-30. Фотографии с места ДТП. Предоставлены солнечногорским отделом ГИБДД Ранее объявление о розыске очевидцев трагедии распространили родственники погибшего велосипедиста. Они попросили автомобилистов, проезжавших в тот день по Георгиевскому шоссе с включенными видеорегистраторами, проверить свои записи на предмет возможного попадания в объектив машины виновника, а также предупредили сотрудников автосервисов и страховых компаний о возможном обращении к ним водителя подходящего под описание автомобиля. Телефоны для связи с родственниками: 8 (495) 740-30-46, 8 (903) 006-05-55. Напомним, неустановленный автомобиль сбил велосипедиста в районе СНТ «Горетовка» в двух километрах от Зеленограда (см. карту) и скрылся с места происшествия. От полученных травм пострадавший скончался на месте. По данным родственников погибшего, наезд произошел в пятницу, 12 сентября, около 13:45. 76-летний Михаил Никифоров ехал из Зеленограда на велосипеде по обочине и уже собирался свернуть с шоссе на дорожку, ведущую к его дачному дому в СНТ «Горетовка», а сбивший его автомобиль двигался навстречу «на огромной скорости». После наезда водитель, не останавливаясь, проследовал в сторону Зеленограда. Погибший Михаил Никифоров жил в поселке Андреевка, вел здоровый образ жизни, занимался спортом и в теплое время года всегда ездил на велосипеде.
https://www.netall.ru/gnn/130/572/855331.html

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.