Умер один из создателей зеленоградской школы регби


10 сентября на 78-м году жизни скончался директор судейского корпуса Федерации регби России, один из основоположников регби в Зеленограде Владимир Аненков....
netall.ru/gnn/130/577/854600.html
10 сентября на 78-м году жизни скончался директор судейского корпуса Федерации регби России, один из основоположников регби в Зеленограде Владимир Аненков.
10 сентября на 78-м году жизни скончался директор судейского корпуса Федерации регби России, один из основоположников регби в Зеленограде Владимир Аненков. Об этом сообщили в Федерации регби России. Владимир Викторович пришел в регби в 1960 году, был игроком и тренером команды Московского авиационного института. Дважды серебряный и бронзовый призер чемпионатов СССР, мастер спорта и судья международной категории в течение многих лет возглавлял всесоюзную, а ныне всероссийскую коллегию судей. В 1978 году Владимир Аненков стал общественным руководителем зеленоградской школы регби «Зенитовец», а в 1979-м — одним из основателей международного детско-юношеского турнира по регби «Пионерский Овал», а ныне «Золотой Овал», ежегодно проводимого в Зеленограде. Как рассказали Инфопорталу в регби-клубе «Доверие», прощание с Владимиром Аненковым пройдет в пятницу, 12 сентября, в 11:00 в ритуальном зале морга 3-й горбольницы. Похоронят Владимира Викторовича в Зеленограде.
https://www.netall.ru/gnn/130/577/854600.html
  • avatar
  • мне нравится
    0

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.