Студенты МИЭТа заняли призовые места на международном фестивале спорта


На первом любительском международном фестивале студенческого и молодежного спорта Moscow Games 2014 студенты МИЭТа завоевали «золото» и «серебро» в трех видах спорта....
netall.ru/gnn/130/577/852946.html
На первом любительском международном фестивале студенческого и молодежного спорта Moscow Games 2014 студенты МИЭТа завоевали «золото» и «серебро» в трех видах спорта.
На первом любительском международном фестивале студенческого и молодежного спорта Moscow Games 2014 студенты МИЭТа завоевали «золото» и «серебро» в трех видах спорта. Турнир среди сборных команд вузов проходил в начале сентября в московском спорткомпплексе «Лужники». 1500 спортсменов из России, Сенегала, Алжира, Румынии, Северного Кипра, Хорватии, Киргизии, Ливана и Македонии на протяжении трех соревновательных дней определяли чемпионов в девяти видах спорта: баскетбол, черлидинг, волейбол, регби, футбол, настольный теннис, пляжный волейбол, большой теннис, плавание. По данным портала studentsport.org , турнир по пляжному волейболу на Кубок Комуса среди женских команд выиграли студентки МИЭТа. В финальном матче зеленоградки со счетом 2:0 переиграли девушек из РЭУ им. Плеханова. В классическом волейбольном турнире у девушек команда МИЭТа заняла второе место, а чемпионский трофей достался сборной МГСУ. Также «серебро» получила команда пловцов МИЭТа, уступив студентам МАМИ. Сильнейшим вузом первого международного фестиваля Moscow Games 2014 была признана Московская государственная академия физической культуры (МГАФК).
https://www.netall.ru/gnn/130/577/852946.html
  • avatar
  • мне нравится
    0

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.