«Зеленоград» начал сезон с двух побед и 12 заброшенных шайб

Хоккейный клуб «Зеленоград» впервые стартовал в МХЛ с двух побед подряд....
netall.ru/gnn/130/577/852826.html
Хоккейный клуб «Зеленоград» впервые стартовал в МХЛ с двух побед подряд.
Хоккейный клуб «Зеленоград» впервые стартовал в МХЛ с двух побед подряд. Первые встречи в рамках первенства Молодежной хоккейной лиги Datsun сезона 2014—2015 годов зеленоградцы провели 6 и 7 сентября в Сарове Нижегородской области с командой «Ракета». Как рассказал Инфопорталу пресс-атташе ХК «Зеленоград» Александр Тимаков, стартовый матч закончился крупным разгромом хозяев со счетом 0:8, причем половину шайб зеленоградцы забросили уже в первом периоде. Дубль оформил Музуров, по разу отличились Комлев, Сабуров, Мороз, Семенов, Яковлев и Ким. Пять из восьми взятий ворот были произведены в большинстве. Во втором матче «Зеленоград» снова нанес разгромное поражение «Ракете» — 1:4. Хозяева выигрывали после первого периода, реализовав численное преимущество, однако затем получили в свои ворота четыре шайбы — одну во втором периоде и три в заключительном, все — в меньшинстве. Голы на свой счет в составе «Зеленограда» записали Лещев, Сабуров, Барулин и Мороз. С подробным обзором матчей можно ознакомиться в блоге Александра Тимакова на Инфопортале. Следующие игры ХК «Зеленоград» пройдут 10 и 11 сентября в Сасово Рязанской области против местной «Молнии». «Ракета» — «Зеленоград» 0:8 (0:4, 0:2, 0:2) Голы: Комлев (Бородоцкий), 00:39 (0:1), Сабуров (Миллер, Мороз), 09:17 (0:2 — бол.), Музуров (Зилин, Семенов), 13:57 (0:3 — бол.), Мороз, 15:48 (0:4), Семенов (Гусев), 33:30 (0:5 — бол.), Яковлев (Долганов, Гусев), 34:19 (0:6 — бол.), Музуров, 41:44 (0:7 — бол.), Ким (Долганов, Яковлев), 46:02 (0:8). Нереализованный буллит: Колоколов («Ракета»), 31:59 (мимо). Штраф: 39 — 16 (Сабуров — 4, Семенов, Яковлев, Сеничев, Мамчиц, Музуров, Комлев — по 2). Вратари: Безруков (00:00 — 13:57), Суханов (13:57 — 60:00) — Рябов. 6 сентября. Саров. Ледовый дворец. «Ракета» — «Зеленоград» 1:4 (1:0, 0:1, 0:3) Голы: Еремеев (Шалаев), 07:30 (1:0 — бол.), Лещев (Барулин), 29:46 (1:1 — бол.), Сабуров (Шамолин, Мороз), 40:28 (1:2 — бол.), Барулин (Лещев), 40:44 (1:3 — бол.), Мороз (Григорян, Шамолин), 42:31 (1:4 — бол.) Штраф: 53 — 59 (Музуров — 27, Бородоцкий — 6, Яковлев, Мамчиц — по 4, Миллер, Малашкевич, Лещев, Семенов, Долганов, Сабуров, Комлев, Мороз, командный — по 2) Вратари: Суханов — Любавский 7 сентября. Саров. Ледовый дворец.