У «Штыков» на Ленинградке пройдет концерт для воинов-дорожников


7 мая у мемориального комплекса «Штыки» на 40-м километре Ленинградского шоссе будут чествовать ветеранов дорожной отрасли — участников Великой Отечественной войны....
netall.ru/gnn/130/573/804475.html
7 мая у мемориального комплекса «Штыки» на 40-м километре Ленинградского шоссе будут чествовать ветеранов дорожной отрасли — участников Великой Отечественной войны.
7 мая у мемориального комплекса «Штыки» на 40-м километре Ленинградского шоссе будут чествовать ветеранов дорожной отрасли — участников Великой Отечественной войны. Организатором мероприятия выступило федеральное дорожное агентство Минтранса РФ совместно с советом ветеранов Росавтодора. Как сообщили в ведомстве, в этот день более ста участников Дня памяти воинов-дорожников возложат цветы к братской могиле советских солдат у памятника Защитникам Москвы. Церемония начнется в 12:00 и пройдет в сопровождении роты почетного караула, военного оркестра и салютной группы. Программой мероприятия предусмотрены выступления ветеранов войны и труда, посвятивших свою жизнь работе в транспортном комплексе РФ. На празднике будет работать полевая кухня, а также запланирован концерт от студентов Московского автомобильно-дорожного колледжа имени А. А. Николаева. К участию в мероприятии приглашены заместители мэра Москвы по вопросам транспорта и строительства Максим Ликсутов и Марат Хуснуллин. О возможном перекрытии автомобильного движения на данном участке федеральной трассы пока ничего не сообщается. На следующий день, 8 мая, в 12:00 у «Штыков» состоится традиционное возложение венков ко Дню Победы уже с участием зеленоградских чиновников и ветеранов.
https://www.netall.ru/gnn/130/573/804475.html

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.