Посетители КЦ «Зеленоград» пройдут квест в запертом помещении


19 апреля в Культурном центре «Зеленоград» стартует новый развлекательный проект в жанре командной приключенческой игры «Испытание».
...
netall.ru/gnn/130/573/800739.html
19 апреля в Культурном центре «Зеленоград» стартует новый развлекательный проект в жанре командной приключенческой игры «Испытание».

19 апреля в Культурном центре «Зеленоград» стартует новый развлекательный проект в жанре командной приключенческой игры «Испытание». Как рассказали Инфопорталу организаторы проекта, действия игры будут разворачиваться в двух специально оборудованных комнатах, стилизованных под школьный класс и жилую квартиру. Участникам предстоит за 45 минут отыскать среди реальных предметов спрятанные ключи и выбраться из запертого помещения. Игрокам потребуется смекалка и умение мыслить нестандартно. По первому сценарию игроки окажутся в закрытом на несколько замков школьном классе с настоящими партами, доской с мелом и настенными портретами писателей. Организаторы намекнули, что для решения головоломки участникам помогут базовые школьные знания. Второй сценарий называется «Грабители»: игроков поместят в квартиру преступников, где им нужно успеть открыть восемь сейфов, чтобы забрать украденные драгоценные камни до возвращения бандитов. Помимо ключей участники могут отыскать цифры кода сигнализации, сработавшей в квартире, и отключить ее, продлив время игры еще на 15 минут. Помещение будет состоять из прихожей, комнаты, кухни и санузла. Игра «Испытание» рассчитана на участников разных возрастов. Квест одновременно могут проходить до четырех человек. Подать заявку на участие можно на сайте проекта www.ispytanie.com. Стоимость прохождения сценария «Школьный класс» составляет от 1600 до 2200 рублей на команду, сценария «Грабители» — от 1800 до 2400 рублей. Первые игры пройдут в Культурном центре «Зеленоград» 19 и 20 апреля.
https://www.netall.ru/gnn/130/573/800739.html

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.