Глава Москомспорта встретится с зеленоградцами на регбийном стадионе


Руководитель столичного департамента физической культуры и спорта Алексей Воробьев проведет встречу с жителями Зеленограда на территории ...
netall.ru/gnn/130/577/799086.html
Руководитель столичного департамента физической культуры и спорта Алексей Воробьев проведет встречу с жителями Зеленограда на территории недавно построенного регбийного стадиона у парка Победы.
Руководитель столичного департамента физической культуры и спорта Алексей Воробьев проведет встречу с жителями Зеленограда на территории недавно построенного регбийного стадиона у парка Победы. Встреча, посвященная деятельности зеленоградских спортивных учреждений, пройдет 24 апреля в 19:00, сообщили в информационным центре правительства Москвы. Вместе с Воробьевым на вопросы жителей будет отвечать префект округа Анатолий Смирнов. Алексей Воробьев возглавляет Москомспорт с марта 2011 года. До этого он два года занимал пост премьер-министра Ингушетии. Последний раз Воробьев встречался с зеленоградцами в июне 2013 года в школе на Яблоневой аллее. Молодежно-подростковый культурно-оздоровительный многопрофильный центр с регбийным стадионом у парка Победы, рассчитанный на 700 зрителей, открылся в 2013 году. Спорткомплексом управляет специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №111. Проход на территорию объекта осуществляется со стороны Сосновой аллеи.
https://www.netall.ru/gnn/130/577/799086.html

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.