В 19 микрорайоне зеленоградец пытался продать героин


Мужчина, пытавшийся продать героин, оказался причастен к кражам из супермаркетов....
zelenograd24.ru/pressroom/incidents/detail/162030/
Мужчина, пытавшийся продать героин, оказался причастен к кражам из супермаркетов.
По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, 12 марта сотрудники полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий на лестничной площадке корпуса 1925 задержали за сбыт наркотической смеси, в состав которой входит героин, общей массой 0,36 грамма, 25-летнего зеленоградца. При этом в ходе личного досмотра у задержанного было обнаружено и изъято 2,63 граммов героина. Также в ходе обыска с применением служебной собаки по месту проживания задержанного были обнаружены приспособления для употребления и приготовления наркотиков.

Помимо этого в ходе следствия было установлено, что задержанный молодой человек причастен к пяти кражам из супермаркетов Зеленограда. Данный факт подтверждают записи камер видеонаблюдения. В рамках возбужденных уголовных дел по части 1 статьи 158 УК РФ (кража) проводится проверка.

На сегодняшний день по факту попытки незаконного сбыта наркотических веществ было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 и части 1 статьи 228.1 УК РФ (Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Задержанный проверяется на причастность к совершению преступлений на территории округа.

https://www.zelenograd24.ru/pressroom/incidents/detail/162030/

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.