Закрытый в июне в 9 микрорайоне «Юлмарт» опять откроют


С 17 июля в корпусе 900 снова заработает центр исполнения заказов одного из крупнейших интернет-магазинов России.
Информация об открытии магазина появилась на сайте компании «Юлмарт». Согласно сообщению, с 17 июля снова откроется центр исполнения заказов в корпусе 900, который закрылся 26 июня «насовсем» по причине нерентабельности.

«Первоначально в целях повышения общей эффективности бизнеса в компании Юлмарт принято решение о прекращении деятельности объектов с низкими операционными показателями. Теперь же было принято решение открыть его вновь», – сообщил представитель магазина порталу «Зеленоград24».

Напомним, крупнейший в Зеленограде центр исполнения заказов компании «Юлмарт» открылся полтора года назад на втором этаже торгового центра в 9 микрорайоне и работал ежедневно с 9.00 до 23.00. В отличие от локальных представительств на площади Юности и в ТЦ «Мирус» напротив 15 микрорайона, в Центре исполнения заказов можно было заказать товар и сразу же его получить, так как у магазина был собственный склад. Здесь работал гарантийный отдел, в котором можно было починить технику по гарантии, а также в течение дня обменять купленный недавно неисправный товар. Кроме того в ЦИЗ работал кредитный отдел.

https://www.zelenograd24.ru/pressroom/economy/detail/250260/

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.