В лесопарковой зоне 7-го микрорайона нашли двух медвежат


28 сентября в лесопарковой зоне 7-го микрорайона за стадионом «Ангстрем» обнаружили двух медвежат. Выехавший на место наряд полиции отвез животных в [...]
Читать дальше →

Группа Louna: «Рок-музыка — это изначально протест»


17 сентября в зеленоградском клубе Z1 состоялся концерт популярной российской рок-группы Louna. Перед началом своего выступления музыканты рассказали о новом альбоме «Дивный новый мир», о том, в какой музыке они черпают энергию, о протесте в роке, Егоре Летове и своем кавере на песню «ГО» «Моя Оборона», перепевках Виктора Цоя, группах The Beatles, Sex Pistols, «Пилот» и Animal ДжаZ, совместных работах с Lumen, «Тараканами!», «Наивом» и «Ляписом Трубецким», гастролях в США и встречах с американскими рок-звездами.
Читать дальше →

Группа Louna: «Рок-музыка — это изначально протест»


17 сентября в зеленоградском клубе Z1 состоялся концерт популярной российской рок-группы Louna. Перед началом своего выступления музыканты рассказали о новом альбоме «Дивный новый мир», о том, в какой музыке они черпают энергию, протесте в роке, Егоре Летове и своем кавере на песню «ГО» «Моя Оборона», перепевках Виктора Цоя, группах The Beatles, Sex Pistols, «Пилот» и Animal ДжаZ, совместных работах с Lumen, «Тараканами!», «Наивом» и «Ляписом Трубецким», гастролях в США и встречах с американскими рок-звездами.
Читать дальше →