Сергей Кутузов сделал хет-трик в победном матче «Зеленограда»

«Зелено-белые» одержали крупную победу в 25 туре чемпионата Москвы среди любительских клубов.
Одну из последних игр сезона футбольный клуб «Зеленоград» провел на стадионе «Ангстрем» в среду, 12 октября, против команды «Летний дождик». Хозяева поля уверенно начали матч. Но в первые полчаса с реализацией у обеих команд дела обстояли не лучшим образом. На 30 минуте гости неожиданно открыли счет, чем заставили хозяев более концентрированно действовать в атаке и осмотрительнее – в обороне. Ответ «Зеленограда» последовал сразу: Александр Кабанов и Сергей Кутузов «дуплетом» в течение двух минут вывели зеленоградцев вперед.

Голов во втором тайме также пришлось ждать более получаса, но ожидание того стоило. На 63 минуте Владислав Семенов реализовал пенальти, на 72-й Сергей Кутузов свой второй гол, а на 84-й Кирилл Бирюков забил пятый мяч команды. Казалось, на этом хозяева могли и успокоиться, но лучший бомбардир «Зеленограда» так не думал: на 90 минуте Кутузов забил свой третий гол, зафиксировав итоговый счет матча – 6:1.

После этой победы у зеленоградцев стало 58 очков, они уверенно занимают вторую строчку в турнирной таблице. Скорее всего, распределение мест в призовой тройке уже произошло: «Росич», «Зеленоград» и ФШМ.