ФК «Зеленоград» крупно обыграл «Аврору»

«Зелено-белые» набрали 3 очка и пока сохраняют теоретические шансы на титул чемпиона Москвы среди ЛФК.
Матч 28 тура первенства столицы среди любительских команд между клубами «Зеленоград» и «Аврора» состоялся во вторник, 19 октября, на стадионе «Ангстрем». Как сообщает пресс-служба зеленоградцев, хозяева поля начали игру активно и сумели забить быстрый гол. Но затем гости перехватили инициативу и создали немало проблем обороне и вратарю «горожан». В концовке тайма их хорошо выстроенную систему сломало неожиданное удаление одного из игроков за нецензурную брань.

С самого начала 2 тайма зеленоградцы начали реализовывать численное преимущество и за 10 минут забили 3 гола, тем самым гарантировав спокойное течение матча. Итог матча – 5:1. «Зеленоград» набрал очередные 3 очка и надеется на осечку «Росича», которому до победы в чемпионате достаточно выиграть один матч из трех оставшихся.