ФК «Зеленоград» одержал волевую гостевую победу

Проигрывая по ходу второго тайма, «зелено-белые» сумели набрать 3 очка в выездном матче первенства Москвы.
Матч 21 тура чемпионата Москвы среди любительских команд «Зеленоград» проводил на стадионе «Автомобилист» спортшколы 75 Савеловская в среду, 15 сентября. После серии «странных» игр с удалениями, пенальти и при собственном невезении «зелено-белые» не только вылетели из Кубка, но и потеряли единоличное лидерство в первенстве.

Как и ожидалось, игра против СШ 75 получилась непростой. В первом тайме хозяева поля доставили немало проблем оборонцам «Зеленограда» и во втором тайме сумели открыть счет. Но затем Денис Гудаев и Сергей Кутузов установили победный счет. 2:1 и зеленоградцы набирают очень важные для борьбы за титул 3 очка.