Открылась регистрация на первый в Зеленограде фестиваль сапсерфинга

Семейный SUP Challenge пройдет на пляже Большого городского пруда 14 августа.
Зеленоградское мероприятие станет этапом крупнейших в России соревнований Zavidovo SUP challenge, которые входят в топ-5 мирового рейтинга. Организаторы обещают обеспечить всех участников оборудованием, развлекательную программу, призы и подарки. «На это мероприятие можно и нужно приезжать всей семьей на целый день, так как развлекательная программа предусмотрена для всех членов семьи, а поддержка близких и родных будет бесценна», – рассказали в дирекции фестиваля.

Стартует фестиваль утром 14 августа гонкой с собаками на борту сапборда. Далее будет дан старт основной километровой дистанции для подготовленных детей 6-11 лет и юниоров 12-15 лет и безопасному спринту на 100 метров вдоль берега водоема. Самой массовой гонкой станет эстафета с родителями на 600 метров.

Участие в заплывах платное. Старт во всех «человеческих» соревнованиях стоит 2000 рублей, в «собачьей» гонке – 500 рублей. Требуется предварительная регистрация.

Впервые соревнования на надувных досках в Зеленограде прошли в сентябре прошлого года. Тогда также на Большом городском пруду играли в SUP-поло.

https://zelenograd24.ru/pressroom/sport/detail/354113/

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.