Под Зеленоградом закрыли нелегальный елочный базар

Солнечногорские власти пресекли незаконную торговлю елями в Андреевке.
Предприимчивые люди организовали продажу елок на улице Михайловка, не имея на то официального разрешения. Судя по фотографиям, опубликованным в Instagram администрации поселка Андреевка, базар находился напротив корпуса 1407 возле кафе «БарБосс». На продавцов составили административный протокол для применения мер воздействия.

В территориальном управлении Андреевки напомнили, что в поселке открыты две официально разрешенные точки продажи новогодних деревьев – возле разворотного круга в деревне Голубое и на улице Жилинская вблизи дома 1/5.

Напомним, с 20 декабря в Зеленограде работают елочные базары у ТЦ «Ольга» в 11 микрорайоне (корпус 1104) и на площади Юности возле «Электрона», в «новом» городе – возле торговых центров «Столица» в 14-м (корпус 1446) и 23-м (корпус 2309А) микрорайонах, у ТЦ «Грин» в 15 микрорайоне (корпус 1550), возле автобусной остановки «Стоматологическая поликлиника» рядом с корпусом 1640 и на парковке возле гипермаркета «Зельгрос» в 17 микрорайоне. Также елки продают на территории Крюковского рынка.

https://zelenograd24.ru/pressroom/economy/detail/348661/

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.