Центр онкологической помощи создан во 2 микрорайоне Зеленограда

Амбулаторный центр московской онкологической клиники №62 начнет работать в поликлинике в корпусе 225А.
На базе первичного онкологического отделения поликлинического отделения №3 ГКБ им. М.П. Кончаловского открывается Центр амбулаторной поликлинической помощи Московской городской онкологической больницы № 62. Как сообщили в пресс-службе зеленоградской клиники, прием пациентов будет проводиться по привычному адресу – в корпусе 225А на улице Летчика Полагушина, но уже в структуре 62-й больницы.

После открытия центра амбулаторная и стационарная онкологическая помощь будет оказываться пациентам в структуре одной организации, что сделает полностью доступным медицинское сопровождение на всех этапах диагностики, лечения и дальнейшего наблюдения.

Московская городская онкологическая больница №62 находится под Красногорском и входит в столичную систему оказания онкологической помощи. В клинике реализован полный цикл медицинской помощи онкологическим пациентам от диагностики до оказания всех видов специализированного лечения, включая все новейшие возможности лекарственной и лучевой терапии на мировом уровне.

https://zelenograd24.ru/pressroom/medicine/detail/348611/

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.