Принять участие в Дне города в 16 микрорайоне можно только по записи

Организаторы мероприятий на бульваре в новой части Зеленограда открыли предварительную регистрацию. Число пригласительных билетов ограничено.
Столичные власти приняли решение ограничить количество зрителей и участников праздничных мероприятий, которые состоятся 5 и 6 сентября на торгово-развлекательной площадке в 16 микрорайоне. «Эпидемиологическая обстановка диктует свои правила, и мы вынуждены ввести ограничение по количеству зрителей. Вход на площадки возможен только по предварительной регистрации, а также по факту при наличии свободных мест», – сообщили в оргкомитете праздника. Зарегистрироваться и получить пригласительный билет можно здесь.

На площадке «Крым» будут работать ювелирная мастерская, художественная школа с уроками живописи на открытом воздухе и лекторий зеленоградского музея.

5 сентября откроется новый роллердром, построенный на месте катка с искусственным льдом. На площадку также будут пускать по записи,  детям до 14 лет на каждое посещение потребуется присутствие или оформленное согласие родителей.

Напомним, в этом году власти Москвы запретили праздничные шествия, массовые гуляния и концерты в честь Дня города из-за угрозы распространения коронавируса. Мероприятия с ограниченным количеством зрителей в Зеленограде пройдут на трех площадках: на бульваре в 16 микрорайоне, в парке Победы и в промзоне Алабушево.

https://zelenograd24.ru/pressroom/society/detail/344094/

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.