Регбисты Зеленограда выиграли Кубок Москвы

«Горожане» переиграли в финале «Славу», занеся решающую попытку за минуту до финального свистка.
Финальный матч Кубка Москвы – 2020 между РК «Зеленоград» и клубом «Слава» состоялся 29 февраля на регбийном стадионе на Озерной аллее. Несмотря на снегопад, трибуны заполнили сотни болельщиков.

Зеленоградцам удалось захватить инициативу с самого начала матча и к перерыву повести со счетом 8:0. Однако во втором тайме сюжет игры стал больше напоминать триллер с непредсказуемым концом. При счете 13:0 в пользу хозяев, «Слава» начала отыгрываться. За 10 минут до конца матча к ужасу местный болельщиков она вышла вперед 17:13. В кратковременный шок впали и игроки «Зеленограда», но им удалось собраться и занести решающую попытку перед самым финальным свистком – 18:17. Кубок Москвы остается в Зеленограде!