Расширение сети билетопечатающих автоматов



25 билетопечатающих автоматов установят на нескольких станциях пригородных электропоездов.
По сообщению пресс-службы «МП ППК», в четвертом квартале 2013 года железнодорожная компания планирует установить 25 билетопечатающих автоматов на станциях: Ленинградский вокзал (10 единиц), Ховрино (7 единиц), Химки (4 единицы), Сходня (4 единицы).

Билетопечатающие автоматы позволяют пассажирам оформить следующие виды проездных документов: разовый билет «туда» или «туда и обратно», как в день поездки, так и предварительно; проезд на пассажирские и скорые пригородные поезда «Экспресс»; проезд региональных и федеральных льготников по социальным картам; проезд работников ОАО «РЖД» по транспортным требованиям (ЭТТ).

Железнодорожная компания в перспективе предполагает появление возможности оформления в указанных автоматах абонементных билетов на основе электронных носителей, как за наличный расчет, так и с использованием банковских карт.

На сегодняшний день установлено 52 билетопечатающих автомата на следующих станциях: Ленинградский вокзал (15), Петровско-Разумовское (7), Ховрино (4), Сходня (3), Крюково (13), Подсолнечная (8), Тверь (1).


https://www.zelenograd24.ru/pressroom/transport/detail/139183/

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.