Мотивации к саморазвитию, достижению желаемого, пост призыва к миру, добру, любви и согласию.



____________________#mantra________________________

Мантра на текущий 2016 год(со следующей минуты): верить в чудо, быть верным, знать правила, не переступать черту и без промедления сближаться с желаемым, посторонним входа больше нет.Очищаем ауру, для кармы-level up!



you have to give up,
you have to realize that someday you will die,
until you know that, you are useless

_____________________#motivation____________________

мотивационная подоплека происходящего ныне.
№6 по Эйнштейну-… существуют два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.Если жить, будто ничего в этом мире не является чудом, то вы сможете делать все, что захотите и у вас не будет препятствий. Если же жить так, будто все является чудом, то вы сможете наслаждаться даже самыми небольшими проявлениями красоты в этом мире.

№1,5-… Человек, который никогда не ошибался, никогда не пробовал сделать что-нибудь новое.
Большинство людей не пробует делать ничего нового из-за паранойи и навязчивого страха совершить ошибку. Но не стоит этого бояться.
-… ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Если посмотреть на всемирно известных людей, то можно увидеть, что каждый из них что-то дал этому миру. Нужно давать, чтобы иметь возможность брать.

№3,4,7-9… В собственном воображении человек волен использовать модель поведения художника.так как воображение важнее знания, знание ограничено, а вот воображение как раз таки напротив охватывает весь мир.
-… изучая себя и свой способ думать, рано или поздно можно придти к выводу, что дар воображения и фантазии значит для человека больше, чем любые способности к абстрактному мышлению.
-… Мечты обо всем, а конкретно о пределах возможностей того чего возможно добиться в жизни, — это важный элемент позитивной жизни.
-… Хотеть начать, но бояться последствий, вас ни к чему не приведет. Это справедливо и в других областях жизни.

№10-… Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку.
Умные люди всегда задают вопросы.Это позволит вам узнавать новое и анализировать собственный рост.

_____________________#advice_______________________

-обладая пониманием того, насколько далеко человечество продвинулось с пещерных времен, сила воображения ощущается в полном масштабе. всё то, что мы имеем сейчас, создано с помощью воображения и не стоящих на месте, постоянно развивающихся знаний наших прадедов. все то, что создается сейчас и каждую минуту во всем мире для будущего, обретет свой финальный образ, уже при помощи воображения нашего и наших современников.
— имеется возможность того, что вдохновением могут послужить великие умы и таланты нашего мира. но будучи не последним человеком в современном обществе, в моменты появления перед открытой незнакомой публикой, способной высказать суровую и беспощадную критику, дабы предотвратить эту неприятную ситуацию каждая идея должна показывать характер автора, свою уникальность и смысловой посыл, стоит проверить это на собственном опыте ведь это может быть так же интересно и увлекательно как решение хитроумной логической задачи решаемой на протяжении взросления и познавания собственного тела и разума.
-никому бы не помешало стремиться стать не успешным, а ценным человеком как минимум для приоритетных групп людей встречающихся в обыденности, а в лучшем случае для всех ныне обитающих индивидов в данной солнечной системе.
— настоятельно следует понять, принять и запомнить залог адекватных и открытых взаимоотношений между частями окружающего сообщества и людей в целом.Суть находится во взаимоотдаче. так как нельзя рассчитывать даже на руку помощи, не говоря о материальной, моральной и физической посильной поддержки со стороны даже ближайших по родству, то есть сородичей.все это получается и отдается за счет якобы примитивнейших торгово-рыночных отношений, по принципу. Ты-Мне-Я-Тебе.В этом и проявляется выше упомянутый момент отдачи.Следует научиться не жалея отдавать-что бы без проблем и угрызений совести, просить и получать взамен.В противном случае есть шанс обрести постоянное одиночество и потерю достигать желаемого и вообще стимулов к жизни.А жизнь-это постоянное движение и работа над собственной личностью как внешне так и изнутри. саморазвитие у каждого человека достигает того уровня, лишь на который будет хватать отложенных на это времени места и стараний приложенных к достижению большего чем дано осознать большей части живых существ.
-Как только основной желаемой и достигаемой целью станет увеличение ценностей в мире, вы поднимитесь на следующий уровень жизни.
-В чудо верить никогда не поздно. Стоит хоть раз попробовать и все вокруг покажется значимее, одушевленнее и эмоциональнее.
— Позвольте вашему воображению свободно блуждать и создавать мир, в котором вы бы хотели жить.
-чтобы выигрывать, прежде всего нужно играть, а также. нужно выучить правила игры и затем, нужно начать играть лучше всех. выучите правила и играйте лучше всех. Просто, как и все гениальное.
-cпрашивайте себя и других людей, чтобы найти решение.
-Люди не пробуют делать ничего нового из-за страха ошибиться. Но этого не надо пугаться. Зачастую человек, потерпевший поражение, узнает о возможности побеждать больше и чаще, чем тот индивид, к кому успех приходит сразу. за счет появление этого осознания в разуме, есть шанс самореализоваться в нескольких пунктах способных сотворить с человеком удивительные вещи и иногда способные в корне менять мировоззрение и отношение к жизни в целом.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.