0.00
1 читатель, 6156 топиков

МИЭТ и ЗНТЦ открыли студию технологического предпринимательства

В планах – запуск на базе университета ежегодной защиты выпускных квалификационных работ студентов разных направлений МИЭТа в виде бизнес-проекта – «Стартап как диплом» – и открытие студенческого пространства для коллективной работы «Точка кипения» на базе университета.
Читать дальше →

«Ведогонь-театр» запускает АРТ-ОБМЕН на своей сцене

В рамках проекта сцену будут предоставлять ведущим театральным коллективам и знакомить местных зрителей с интересными постановками и знаковыми режиссерами.
Читать дальше →

Пресс-центр школы №2045 «Бегемот ТВ» рассказал о получении Гран-при в городском конкурсе

В новом выпуске можно узнать об уроках по медиаграмотности, профессии мечты, а также о проекте, занявшем Гран-при на конкурсе в честь 80-летия битвы под Москвой.
Читать дальше →

«Фаворит» стал победителем в номинации «Лучшая физкультурно-спортивная организация» окружного конкурса «Московский двор – спортивный двор»

Награждение прошло в спортивной школе №111.
Читать дальше →

В КЦ «Зеленоград» проходит сбор подарков для фонда «Старость в радость» и Зеленоградского хосписа

Если у вас нет времени собирать подарки, но есть возможность купить несколько вещей из списка, можно принести их отдельно, ими дополнят другие подарки.
Читать дальше →

В Культурном центре «Зеленоград» проходит сбор подарков для фонда «Старость в радость» и Зеленоградского хосписа

До 28 декабря в Культурном центре «Зеленоград» проходит сбор подарков для фонда «Старость в радость» и Зеленоградского хосписа.
Читать дальше →

В московских школах пройдут новогодние елки с соблюдением мер безопасности

Московские школы и детские сады примут решения о проведении новогодних елок в зависимости от эпидемиологической обстановки.
Читать дальше →