Задержан подозреваемый в ограблении в лифте


Бродяга с подельником, чтобы продолжить пьянку, ограбили и избили мужчину....
zelenograd24.ru/pressroom/incidents/detail/161895/
Бродяга с подельником, чтобы продолжить пьянку, ограбили и избили мужчину.
По сообщению УВД Зеленограда, в августе 2013 года в полицию обратился 34-летний зеленоградец, который рассказал, что в лифте подъезда корпуса 160 на него напали двое неизвестных. Злоумышленники избили мужчину, отняли сотовый телефон, деньги и банковскую карточку.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж).

Сотрудникам полиции удалось установить личность одного из подозреваемых. Им оказался ранее судимый 36-летний уроженец Одинцовского района Подмосковья. Мужчина нигде не работал, бродяжничал, по месту постоянной регистрации не проживал.

12 марта входе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был задержан на улице Заводской. Имеющимися доказательствами задержанный был изобличен в содеянном. Мужчина пояснил, что преступление совершил в состоянии алкогольного опьянения, так как не хватало денег на спиртное.

В настоящее время проверяется причастность подозреваемого к совершению аналогичных преступлений. Задержанному избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Личность второго нападавшего установлена, принимаются меры к его задержанию.

https://www.zelenograd24.ru/pressroom/incidents/detail/161895/

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.