Сделанного в Зеленограде робота хотели купить для секса

На выставке в ОАЭ компании «Нейроботикс» предложили 4,5 млн рублей за модернизацию андроида для оказания секс-услуг.
Такое предложение сделал директору зеленоградской компании «Нейроботикс» Владимиру Конышеву один из посетителей выставки, прошедшей в рамках международного медицинского форума ICPM в Объединенных Арабских Эмиратах.

По словам Конышева, мужчина лет сорока долго рассматривал представленного компанией антропоморфного робота Алису Зеленоградову, а затем предложил более 4,5 млн рублей, если конструкторы ее немного доработают, чтобы «девушка» могла оказывать секс-услуги. Услышав отказ, «влюбленный» был очень недоволен и даже угрожал. Директор компании также рассказал, что Алиса, оснащенная возможностью управления «силой мысли» при помощи нейрогарнитуры NeuroPlay, вызывала восхищение у местного населения, периодически «постреливая» глазками, многие с удовольствием трогали ее силиконовую кожу.

В «Нейроботиксе» также сообщили, что представленная в ОАЭ Алиса Зеленоградова – это седьмая модификация андроида. Она может моргать, подмигивать, грустить и улыбаться, удивляться и быть брезгливой, распознавать речь, лица и эмоции людей и реагировать на них, специально для выставки ее научили разговаривать на арабском. Первая разработка появилась в 2012 году.

https://zelenograd24.ru/pressroom/economy/detail/315862/

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.