В Андреевке придумали незаконный способ борьбы со сквозным проездом

Жители поселка под Зеленоградом раскидали по Троицкой улице саморезы, чтобы автомобили перестали ездить мимо их домов.
О произошедшем в Андреевке инциденте порталу «Зеленоград24» рассказал бывший глава администрации поселка Иван Ульянченко. По его словам, утром в пятницу, 8 ноября, на участке Троицкой улицы неизвестный раскидал острые шурупы. Судя по присланному видео, проезжавшие машины «поймали» по 5-6 саморезов на каждое колесо.

Конфликтная ситуация именно на Троицкой улице, являющейся по сути третьим выездом из Андреевки в Зеленоград, возникла давно. Жители любыми, в том числе незаконными, методами пытаются перекрыть движение машин. По словам Ульянченко, еще в бытность главой администрации ему приходилось бороться с подобным «самосудом». Так, хозяева домов пытались поставить шлагбаум, нанимали бульдозер, который перекапывал асфальтированную дорогу. Позже безо всякого официального разрешения на небольшом участке проезжей части возникли 11 «лежачих полицейских».

Как стало известно порталу, автомобилисты, чьи машины сегодня получили повреждения, собираются подать групповое обращение в Солнечногорский отдел полиции с требованием разобраться и найти виновных в порче автомашин.

https://zelenograd24.ru/pressroom/incidents/detail/313803/

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.